Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2004, 15:17
Proman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proman Найти все сообщения от Proman
  № 1  
Proman
 
Аватар для Proman

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Proman с помощью ICQ
Цитата:
Что касается диспатчера - это просто расширенная событийная модель
И да и нет. Класс EventDispatcher реализует событийную модель компонентов второй версии.
Например, если необходимо связать какой-то обьект с компонентом без постоянных вызовов execute, то очень даже помогает.
А так я согласен, AsBroadcaster-а в большенстве случаев достаточно.
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!