Цитата:
|
Что касается диспатчера - это просто расширенная событийная модель
|
И да и нет. Класс EventDispatcher реализует событийную модель компонентов второй версии.
Например, если необходимо связать какой-то обьект с компонентом без постоянных вызовов execute, то очень даже помогает.
А так я согласен, AsBroadcaster-а в большенстве случаев достаточно.