Тема
:
ASBroadcaster. Генрация классом своих событий.
Показать сообщение отдельно
01.11.2004, 12:47
№
3
Manowar1
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 57
Silin, твой пример, с использованием AsBroadcater, что-то совсем не работает, или я как - тот неправильно создаю объект, можешь более подробнее описать?
Manowar1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Manowar1
Найти все сообщения от Manowar1