Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2004, 13:42
Brg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Brg Посетить домашнюю страницу Brg Найти все сообщения от Brg
  № 1  
Brg

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Славянск на Кубани
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Brg с помощью ICQ
По умолчанию Проблема с кодировкой

Сайт состоит из двух слоев. Один слой (Flash) по верх второго.

http://slav.kubanol.ru/~mars

Проблема в следующем.
Как только ставлю параметр wmode для флешки равный transparent, то поля для ввода текста во флешки тутже перестают понимать рускую кодировка.