Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2004, 18:17
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 6  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
Да уж, с англом траблы.
Попробую ещё попарится, может чего-нить выйдет.
Хотя вряд-ли.
Люди ну чтож так трудно объяснить человеку, нуждающемуся в помощи, использование sin и cos в движении по дуге ?
__________________
кто ищет - тот всегда найдёт....
и горло перережет :D