
02.11.2004, 02:30
|
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: с семьёй
Сообщений: 71
|
Tommy_S, умник! ты ж учти, что я FLASH'ем занимаюсь сравнительно недавно и изучаю без всяческой литературы, а просто смотрю другие работы. Я не претендую на "ОСКАР'а", мне лишь нужно мнение профессионалов. Т.к. я новичёк, я предполагаю, что могу смешивать несмешиваемое, т.к. мало знаю об спецэффектах, но именно спецы мне сказали (тут на сайте), что ... что бы научиться -> нужно просто тупо ботать FLASH, а мысли сами прийдут (конечно не без помощи "ФЛЕШЕРА" (сайт имею ввиду)). Так оно и получается, сейчас у меня много мыслей, но осталось тока их осуществить... а как??? Эт уж вопрос времени...
Все Вы были на моём месте, с Вами так же обращались?!
Учись у "KLieriK", он просто высказал что так, а что нет, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Бывай.... перец.....
__________________
http://xider.h12.ru
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Когда ж доберусь до аватара-то я!?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-
FLASH MX 2004 Pro
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
|