Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 08:15
xiDeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xiDeR Посетить домашнюю страницу xiDeR Найти все сообщения от xiDeR
  № 15  
xiDeR
 
Аватар для xiDeR

Регистрация: Aug 2004
Адрес: с семьёй
Сообщений: 71
Отправить сообщение для xiDeR с помощью ICQ
Во-о-о-о-о, а я от силы может пару месяцев и наберётся...
Так шо я пока учусЯ... пока нет стиля своего, лого и т.п....
Ща тока 3D Max вспомнить осталось... во тогда в совокупности: FLASH MX, AfterEffect и 3D Max мона такие вещи творить... у хо-хо....=)
__________________
http://xider.h12.ru
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Когда ж доберусь до аватара-то я!?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-
FLASH MX 2004 Pro
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=