Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 16:04
EvgenyBoom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для EvgenyBoom Найти все сообщения от EvgenyBoom
  № 3  
EvgenyBoom

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
Если это так, то флэш - пока отстой. Толком нормальную игру не напишеш. У меня сотни одинаковых картинок(элементы карты) и я немогу их размножить!!! Приходится каждую грузить!!