Тема
:
О loadMovie, клонирование
Показать сообщение отдельно
02.11.2004, 16:04
№
3
EvgenyBoom
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
Если это так, то флэш - пока отстой. Толком нормальную игру не напишеш. У меня сотни одинаковых картинок(элементы карты) и я немогу их размножить!!! Приходится каждую грузить!!
EvgenyBoom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EvgenyBoom
Найти все сообщения от EvgenyBoom