
02.11.2004, 16:50
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
честно говоря не знаю с какого боку начинать.
вот пример.
есть тултипа. должна появляться когда мышка наводить какие либо кнопки(не все)
тоесть нужно событие тултипы которое реагирует на навод мышки к кнопке(все эти кнопки принадлежат классу SubButton)
вот сижу уже полчаса и думаю как бы лучше это дело огранизовать.
ЗЫ тултип это объект в котором будет 1 мувик и 2-3 текстовых полей.ну и тоже принадлежит к своему собственному классу
Последний раз редактировалось Nirth; 02.11.2004 в 16:52.
|