Тема
:
Круговая диаграмма
Показать сообщение отдельно
03.11.2004, 11:21
№
3
lollipop
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Н-ск
Сообщений: 9
блин, а можно помочь разобраться по частям?
пожалуйста!
я путаюсь в символах и не могу рабораться как организовано само выдвигание кусочков диаграммы...
lollipop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lollipop
Найти все сообщения от lollipop