
03.11.2004, 22:09
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
Сорри... я тоже думал одно... а писал, как было.. с ошибкой...
Если под углом, то просто проэкции... это курс физики класс за... короче, самое начало... Кстати, если будут какие-то вопросы по экзаменационной программе по математике и физике, пишите мне... Я как раз готовлюсь на ВМК в МГУ... Свежо всё в памяти!
|