Тема
:
динамическое подгружение картинок через Xml
Показать сообщение отдельно
04.11.2004, 14:11
№
4
MIX-er(EnrichStudio)
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 114
теперь я не понял нах те ваще хмл...)))
Пример покажи...
__________________
Не буди и не будим будешь...)))
MIX-er(EnrichStudio)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIX-er(EnrichStudio)
Посетить домашнюю страницу MIX-er(EnrichStudio)
Найти все сообщения от MIX-er(EnrichStudio)