.. да, я уже понял
на хостинге контент-тайп не был прописан, в htaccess'e прописал, все работает
файл я ни чем не генерю, это так, статика.. просто интересно было попробовать
вообще было бы интересно связать wml с php, есть задумка соорудить телефонный справочник (wap), но чувтствую еще не скоро до этого доберусь..