Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2004, 21:19
@713 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @713 Посетить домашнюю страницу @713 Найти все сообщения от @713
  № 8  
@713
 
Аватар для @713

Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
Отправить сообщение для @713 с помощью ICQ
меня прикольнул заголовок из квадратиков, но бесят названия менюх
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ