Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2004, 12:31
@713 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @713 Посетить домашнюю страницу @713 Найти все сообщения от @713
  № 4  
@713
 
Аватар для @713

Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
Отправить сообщение для @713 с помощью ICQ
мда. наверна без музыки компакта непонятно.
все, кто слышал, говорят, что очень подходит.

2GigiPah
меня логосы тоже БЕСЯТ. но заказ был на единичный экземпляр (это подарок какой-то местной шишке), и решено было запихать компакт в УЗКУЮ коробку и сделать лишь одну сторону у обложки . Ну да, первый вариант и был по-центру, с надписями по-меньше и компоновка была куда приятнее. Но Тимоха (Карасев) сказал шоб, блин европа крупно спереди!..

2nuran
да опять ты...

2all
всем спасибо, теперь я понимаю, что это реальная ЖОПА получилась и вопрос о качестве этого изделия можно считать решенным
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ