мда. наверна без музыки компакта непонятно.
все, кто слышал, говорят, что очень подходит.
2GigiPah
меня логосы тоже БЕСЯТ. но заказ был на единичный экземпляр (это подарок какой-то местной шишке), и решено было запихать компакт в УЗКУЮ коробку и сделать лишь одну сторону у обложки

. Ну да, первый вариант и был по-центру, с надписями по-меньше и компоновка была куда приятнее. Но Тимоха (Карасев) сказал шоб, блин европа крупно спереди!..
2nuran
да опять ты...
2all
всем спасибо, теперь я понимаю, что это реальная ЖОПА получилась

и вопрос о качестве этого изделия можно считать решенным