Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2004, 15:31
RATFACE вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RATFACE
  № 2  
RATFACE
Banned

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 39
Cool Задавая вопросы выражайся яснее!

Какие ты имееш ввиду параметры клипа? Типо - myClip._width етот параметр втроен в клип или - myClip.clipName етот параметр ты можеш создать сам в клипе. Если ты имел ввиду встроеный пареметр то ответ прост. Ето происходит изза того что твои клипы просто накопированы и они все имплементяться от одного и того же клипа который у тебя в библиотеки!