
08.11.2004, 15:31
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 39
|
Задавая вопросы выражайся яснее!
Какие ты имееш ввиду параметры клипа? Типо - myClip._width етот параметр втроен в клип или - myClip.clipName етот параметр ты можеш создать сам в клипе. Если ты имел ввиду встроеный пареметр то ответ прост. Ето происходит изза того что твои клипы просто накопированы и они все имплементяться от одного и того же клипа который у тебя в библиотеки!
|