
08.11.2004, 18:34
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москоу
Сообщений: 269
|
В дополнение к словам пердыдущего оратора.
Разумно былобы скажем отдуплить эти символы в библиотеке, тогда изменения уже коснуться только конкретной копии.
Еще, как вариант, можно распихать каждый объект (если они "большией") по отдельным swf и дальше Loadmovie-ить их в главный swf. Тогда тоже можно будет работать с каждым объектом в отдельности
__________________
A lot can happen in the middle of nowhere...
Последний раз редактировалось Ice_com; 08.11.2004 в 18:36.
|