Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2004, 23:55
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 31  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
По умолчанию туплю не по детски

думал разобрался но нет =(

по моему скомному мнению это дело должно добавить событие onSecond(вызываеться раз в секунду);

Код:
function second():Void {
  AsBroadcaster.initialize(this);
  this.broadcastMessage("onSecond");
}
//::
function everySecond() {
  this.interval = setInterval(this, "second", 1000);
}
но это дело говорит мне что я ошибся.

There is no method with the name 'broadcastMessage'.

интересно то что если делать вот так
Код:
function second():Void {
  AsBroadcaster.initialize(this);
  var mc:MovieClip = this;//тоесть не пользуемся ссылкой this
  mc.broadcastMessage("onSecond");
}
//::
function everySecond() {
  this.interval = setInterval(this, "second", 1000);
}
то ошибки не выдает но не работает, пытался подобный фокус проделать с дабл кликом и тоже не выдает события(если ссылку заменить) тобишь ссылка должна быть обязательно как я понимаю, но что сделать чтобы класс врубился что у него есть метод броадкаст месседж.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^