Тема
:
как вам игрушка?
Показать сообщение отдельно
09.11.2004, 15:18
№
11
refuse_resist
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 16
ха , развёл я тебя !!!!
(помнишь, как в не грози южному централу)
да шучу я . шучу. а по существу есть что-нить ?
не стесняемся, господа.
refuse_resist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для refuse_resist
Найти все сообщения от refuse_resist