Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2004, 05:55
maler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maler Посетить домашнюю страницу maler Найти все сообщения от maler
  № 2  
maler
 
Аватар для maler

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
... ну, ну

"люди добрые.. подайте исходничек на халявку" нет тут добрых людей, кончились, злые мы.

проблема? где проблема, проблема, это если ты сделал, и что-то не работает, эту проблему решить можно.. а "моря тут нет"