Тема
:
Знающие, помогите навести бардак...
Показать сообщение отдельно
10.11.2004, 05:55
№
2
maler
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Сообщений: 42
... ну, ну
"люди добрые.. подайте исходничек на халявку" нет тут добрых людей, кончились, злые мы.
проблема? где проблема, проблема, это если ты сделал, и что-то не работает, эту проблему решить можно.. а "моря тут нет"
maler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maler
Посетить домашнюю страницу maler
Найти все сообщения от maler