Тема
:
Заливка текстурой или.....
Показать сообщение отдельно
10.11.2004, 23:57
№
3
D12
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге:
2
Цитата:
ВЫ СТАВИТЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ!
ну почемуже )))) народ и не такое вытворяет)))))))))))))))))
Вложения
12.zip.zip
(72.1 Кб, 119 просмотров)
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)
Исходники
D12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для D12
Найти все сообщения от D12
Читать блог