Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 01:23
@713 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @713 Посетить домашнюю страницу @713 Найти все сообщения от @713
  № 14  
@713
 
Аватар для @713

Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
Отправить сообщение для @713 с помощью ICQ
Цитата:
Такое ощущение, что твой пост - это призыв к тому, чтобы кто нибудь что-то сказал, а ты быстро поставил его на место и отмазался...(типа: "Кто ещё на меня?") поэтому я промолчу.
Мётел, а не забить-ли? Ну даже если отмазался И ЧЁ? Главное чел-то (вроде) хороший - не стал из себя строить.

refuse_resist aka песня_у_Apocalyptica, да не расстраивайся - тут народ такой - нервный чуток - жизнь заставляет...
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ