Цитата:
|
Такое ощущение, что твой пост - это призыв к тому, чтобы кто нибудь что-то сказал, а ты быстро поставил его на место и отмазался...(типа: "Кто ещё на меня?") поэтому я промолчу.
|
Мётел, а не забить-ли? Ну даже если отмазался И ЧЁ? Главное чел-то (вроде) хороший - не стал из себя строить.
refuse_resist aka песня_у_Apocalyptica, да не расстраивайся - тут народ такой - нервный чуток - жизнь заставляет...