Есть 5html страниц или 10 на них используется один и тот же флэш. Переход по страницам осуществляется по средствам вставленного флэша, буттоны проще говоря
Можно ли сделать так… ну в общем, чтоб они не грузились на каждой странице, а
загрузились один раз и обновляли страницы...?
