Тема: Загрузка?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 03:37
Golem2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golem2 Найти все сообщения от Golem2
  № 1  
Golem2

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
Question Загрузка?

Есть 5html страниц или 10 на них используется один и тот же флэш. Переход по страницам осуществляется по средствам вставленного флэша, буттоны проще говоря
Можно ли сделать так… ну в общем, чтоб они не грузились на каждой странице, а
загрузились один раз и обновляли страницы...?