
11.11.2004, 05:03
|
|
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Или берется из кэша. Но при этом данные (переменные, прочая расстановка сил), которые у тебя были в ролике, теряются.
Поэтому предлагается записывать некие данные, которые тебя позволят потом прийти к тому же кадру, например, в LSO, и считывать при загрузке.
Именно так работают куки в браузере, сохраняя пароли в формах и пр.
Последний раз редактировалось Bad Habit; 11.11.2004 в 05:04.
|