Тема: Загрузка?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 05:03
Antares вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Antares
  № 4  
Antares
Banned
 
Аватар для Antares

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
Или берется из кэша. Но при этом данные (переменные, прочая расстановка сил), которые у тебя были в ролике, теряются.

Поэтому предлагается записывать некие данные, которые тебя позволят потом прийти к тому же кадру, например, в LSO, и считывать при загрузке.

Именно так работают куки в браузере, сохраняя пароли в формах и пр.


Последний раз редактировалось Bad Habit; 11.11.2004 в 05:04.