
11.11.2004, 11:13
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Ярославль
Сообщений: 786
|
курсор реальной мыши через AS двигать нельзя, как нельзялюбыми програмными средствами двигать мыш по коврику.
Хотя есть вариант, использовать клип с картинкой курсора а в ролике мыш запретить... тока так
__________________
---
|