Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 15:29
се-а вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для се-а Найти все сообщения от се-а
  № 1  
се-а

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 1
Отправить сообщение для се-а с помощью ICQ
По умолчанию то светлее то темнее

Друзья, подскажите пожалуйста.

В фотошопе нарисовал картинку, сохраняю в PSD импортирую во флеш - картинка становится темнее чем в фотошопе - все профили отключены.
Сохраняю в BMP импортирую во флеш - картинка такаяже по гамме как в фотошопе, имеется ли способ импортировать PSD , чтоб было не темнее во флеше.
И вообще, как профессионалы импортируют растровую графику во флеш? потому что она становится не по пикселям а как-бы размытая, хотя при 100% смотрится резко, это вообще нормально, что она размытая?
вот.