
12.11.2004, 00:04
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: везде
Сообщений: 182
|
Цитата:
Оригинал написал(а) refuse_resist
спасибо, чуви, да пребудет с тобой Сила !!!
|
пжалста, тока эээ... "чуви" - пооосторожнее со словом - так гориллу из звёздных войн звали
Цитата:
|
тока мой refuse_resist от Sepultura.
|
аааа... извини, не знал
__________________
Жили были Ох и Ах. Было им всё поХ и наХ
|