ой ты боже мой...
это обложка диска или реклама сантехники (первоё что на ум упало когда увидел)
нееее. так не пайдет!!!
европу в нижний правый угол!!
чего она в центре торчит.. непорядок!!!
dj ........ - ето шрифтом побольше... и я б в верх кинул..
культ-ура .. мона и так оставить.. вроде ниче ...
