Тема
:
www.tpst.ru
Показать сообщение отдельно
16.11.2004, 01:01
№
96
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Цитата:
Оригинал написал(а) Пушистик
Да что ж там был за аватар!
Дайте глянуть...
показать не проблема...
токо в кеше так впааааааааааааааааааааааааааадло лазить...
=)))
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK