Тема: www.tpst.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2004, 16:56
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 98  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
2Tommy_S: а разве не тг/ам ?
вроде бы Тема Гавно/Автор Муд*к так кажется?

Цитата:
Пушистик , тебе не сужденно ))) это для избранных ))
такий например как +=Metlio=+ ))))))))
2jenius2004mx: а,кажется я понял скрытый смысл твоего аватара, ты берёшь в рот? Ладно, я попредлагаю своим знакомым, вдруг у них есть знакомые, которые как раз принимают вызов =))))

ЗЫ: Если хочешь ещё мне что-то сказать, то пиши плиз в личку. Мне стыдно перед всеми заниматься фигней
__________________
metlio : |E-mail|Web|