2Tommy_S: а разве не тг/ам ?
вроде бы Тема Гавно/Автор Муд*к

так кажется?
Цитата:
Пушистик , тебе не сужденно ))) это для избранных ))
такий например как +=Metlio=+ ))))))))
|
2jenius2004mx: а,кажется я понял скрытый смысл твоего аватара, ты берёшь в рот?

Ладно, я попредлагаю своим знакомым, вдруг у них есть знакомые, которые как раз принимают вызов =))))
ЗЫ: Если хочешь ещё мне что-то сказать, то пиши плиз в личку.

Мне стыдно перед всеми заниматься фигней
