Тема
:
баннерочек себе на днюху
Показать сообщение отдельно
17.11.2004, 11:13
№
6
Tommy_S
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Ну да, нормальный баннер, яркий, веселый. =)
__________________
Life moves at 60 fps
Tommy_S
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tommy_S
Посетить домашнюю страницу Tommy_S
Найти все сообщения от Tommy_S