Тема
:
Неправильное отображение кириллицы во Flash
Показать сообщение отдельно
18.11.2004, 15:43
№
2
SoeL
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 47
русский текст в файле сохраняй в "UniCode". Тогда будет всё нормально.
SoeL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SoeL
Найти все сообщения от SoeL