Тема: банеры
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 03:43
lostc0ders вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lostc0ders Найти все сообщения от lostc0ders
  № 1  
lostc0ders

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 29
По умолчанию банеры

ФЛэШЕРЫ,
Не подскажете каким макаром банер зазабашить в флЭшу?
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
|| FLASH MX Pro - Р Е С П Е К Т !! ||
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=