Тема
:
банеры
Показать сообщение отдельно
19.11.2004, 03:43
№
1
lostc0ders
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 29
банеры
ФЛэШЕРЫ,
Не подскажете каким макаром банер зазабашить в флЭшу?
__________________
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
|| FLASH MX Pro - Р Е С П Е К Т !! ||
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
lostc0ders
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lostc0ders
Найти все сообщения от lostc0ders