Народ. Кто юзал этот класс? У меня почему то при движении иногда поссередине останавливается и потом продолжает двигаться. Причем иногда не доезжает до тех координат которые я указал, иногда до езжает. Как то непредсказуемо работает. Если кому нужны примеры работы этого класса пишите, вышлю. У кого есть описуха скиньте плиз почитать.
Заранее сенкс господа флэшеры
