Тема: Класс Tween
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 13:03
Friday13 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Friday13 Посетить домашнюю страницу Friday13 Найти все сообщения от Friday13
  № 1  
Friday13
 
Аватар для Friday13

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow village
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Friday13 с помощью ICQ
По умолчанию Класс Tween

Народ. Кто юзал этот класс? У меня почему то при движении иногда поссередине останавливается и потом продолжает двигаться. Причем иногда не доезжает до тех координат которые я указал, иногда до езжает. Как то непредсказуемо работает. Если кому нужны примеры работы этого класса пишите, вышлю. У кого есть описуха скиньте плиз почитать.
Заранее сенкс господа флэшеры