Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 17:35
Onic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onic Посетить домашнюю страницу Onic Найти все сообщения от Onic
  № 3  
Onic

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Zenkov
Сообщений: 8
жду -) три дня жду -)

нашел на этом сайте в уроках про НОДЫ, сижу читаю третий день, пытаюсь реализовать свою идею. Статья вроди толковая, но уж много лирических отступлений, из за чего сложно не запутатся в нодак, ветвях, значениях при попытке написать скрипт рекурсии дерева любой вложенности.

Если Вы мне поможете, обещаю свести это всё в толковую статью (урок) и выложить на этом рессурсе.

Спасибо.