
19.11.2004, 17:35
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Zenkov
Сообщений: 8
|
жду -) три дня жду -)
нашел на этом сайте в уроках про НОДЫ, сижу читаю третий день, пытаюсь реализовать свою идею. Статья вроди толковая, но уж много лирических отступлений, из за чего сложно не запутатся в нодак, ветвях, значениях при попытке написать скрипт рекурсии дерева любой вложенности.
Если Вы мне поможете, обещаю свести это всё в толковую статью (урок) и выложить на этом рессурсе.
Спасибо.
|