Тема
:
Помогите построить checxbox Меню с применением xml
Показать сообщение отдельно
19.11.2004, 18:04
№
4
MIX-er(EnrichStudio)
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 114
доеду до дома кину те менюху хмл ную...
есть просто на работе нет...
и на самом деле ент не сложно...
__________________
Не буди и не будим будешь...)))
MIX-er(EnrichStudio)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MIX-er(EnrichStudio)
Посетить домашнюю страницу MIX-er(EnrichStudio)
Найти все сообщения от MIX-er(EnrichStudio)