Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2004, 18:02
gia_sou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gia_sou Найти все сообщения от gia_sou
  № 3  
gia_sou

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 2
ответы на собственные вопросы....

по поводу второго вопроса
- надо убрать бордюрчик
по поводу первого
- есть там 3 свойтсва RECT так вот DrawRect обновляем в соответствии с двумя другими и все полноэкранное при любых разрешениях...но текст в надписях получается отвратным.....

точнее сказать не могу нет кода под рукой....

а для реал тайм ресайза можно вызывать этот скрипт по ходу дейтсвия