
22.11.2004, 18:02
|
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 2
|
ответы на собственные вопросы....
по поводу второго вопроса
- надо убрать бордюрчик
по поводу первого
- есть там 3 свойтсва RECT так вот DrawRect обновляем в соответствии с двумя другими и все полноэкранное при любых разрешениях...но текст в надписях получается отвратным.....
точнее сказать не могу нет кода под рукой....
а для реал тайм ресайза можно вызывать этот скрипт по ходу дейтсвия
|