
22.11.2004, 19:47
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
|
2Friday13: в классе что ты упоминал инклудиться OnEnterFrameBeacon построеный на broadcastMessage чем те не нравиться ткая конструкция??
или мона заюзать EventDispatcher, с его методами addEventListener, dispatchEvent. Ткая тема мне больше по душе.
ЗЫ: и за чем изобретать велосипед, пытаться добраться до истоков всех событий. Через Flash Editor ты его не получиш.
|