Тема: Класс Tween
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2004, 19:47
Jlekc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jlekc Найти все сообщения от Jlekc
  № 7  
Jlekc
 
Аватар для Jlekc

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Leopolis
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Jlekc с помощью ICQ
2Friday13: в классе что ты упоминал инклудиться OnEnterFrameBeacon построеный на broadcastMessage чем те не нравиться ткая конструкция??

или мона заюзать EventDispatcher, с его методами addEventListener, dispatchEvent. Ткая тема мне больше по душе.

ЗЫ: и за чем изобретать велосипед, пытаться добраться до истоков всех событий. Через Flash Editor ты его не получиш.