Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2004, 16:08
Onic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onic Посетить домашнюю страницу Onic Найти все сообщения от Onic
  № 3  
Onic

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Zenkov
Сообщений: 8
Я уже попробовал ради интереса в файл myxml.xml вписать <text><t1/><data>привет</data><t3/></text>, но результат остался тот же, колличество узлов = 0.