Тема
:
Научите сделать рекурсию по данным импортированных с xml файла
Показать сообщение отдельно
23.11.2004, 16:08
№
3
Onic
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Zenkov
Сообщений: 8
Я уже попробовал ради интереса в файл myxml.xml вписать <text><t1/><data>привет</data><t3/></text>, но результат остался тот же, колличество узлов = 0.
Onic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Onic
Посетить домашнюю страницу Onic
Найти все сообщения от Onic