
25.11.2004, 13:13
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
посмотри help во флэше по шрифтам, их можно внедрять... там слева внизу на панели настроек шрифта, при выбранном текстовом поле, надо проставить какие символы внедрять. с курсивом и болдом сложнее, возможно что для них просто нет начертаний.
__________________
вот.
|