Итак, все что есть в документации по флэшу изучил досконально. С самими шрифтами вроде проблем нету, после того как я создал и зарегистрировал Font-объекты.
Но остались другие проблемы:
Немогу заставить работать .bold и .italic
Очень странные эффекты при возврате фокуса ранее отредактированому полю с измененым динамично шрифтом.
Возможно кто-то занимался подобными вопросами. Подскажите, плз
Спасибо.