Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 10:32
xantony вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xantony Найти все сообщения от xantony
  № 3  
xantony

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 9
Итак, все что есть в документации по флэшу изучил досконально. С самими шрифтами вроде проблем нету, после того как я создал и зарегистрировал Font-объекты.
Но остались другие проблемы:
Немогу заставить работать .bold и .italic
Очень странные эффекты при возврате фокуса ранее отредактированому полю с измененым динамично шрифтом.
Возможно кто-то занимался подобными вопросами. Подскажите, плз

Спасибо.
__________________
Anton Kivaev