Тема
:
как освободить память
Показать сообщение отдельно
26.11.2004, 11:44
№
1
KrechetOl
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 8
как освободить память
при работе мувика через некоторое время выдается сообщение о загрузке память как ее освободить чтобы сообщение не выходило?
KrechetOl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KrechetOl
Найти все сообщения от KrechetOl