Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 11:44
KrechetOl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KrechetOl Найти все сообщения от KrechetOl
  № 1  
KrechetOl

Регистрация: Nov 2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 8
Отправить сообщение для KrechetOl с помощью ICQ
По умолчанию как освободить память

при работе мувика через некоторое время выдается сообщение о загрузке память как ее освободить чтобы сообщение не выходило?