
10.06.2005, 14:18
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
|
да. никогда я особенно не любил цвета флашера... ) с радостью бы их осветлил. хотя, честно говоря, и пофиг. главное - содержание )... а форум к тому же и по функциональности сильный.
|