
10.06.2005, 14:40
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
"Мне лениво" (с)Spacoom
На самом деле, это можно сделать, но это будет в todo очень дальним пунктом. Там ту мач геморроя по картинкам - форумы несовместимы по количеству и названиям картинок. Надо ручками отслеживать соответствие, дорисовывать картинки и т.д. Короче, долго, кропотливо и не первой необходимости.
Хотя пожелание я запомню...
__________________
Регардсы.
|