
10.06.2005, 19:04
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
|
по-моему нет такого - скин. есть раскраска всяких бордеров, теней фонов и т.п. + раскраска кнопочек, но их всего три шт. haloBlue и еще оранж, и зеленый
textOutput.setStyle("themeColor", "haloBlue");
__________________
Lann
|