Тема
:
определения пользовательских событий в классе
Показать сообщение отдельно
12.06.2005, 17:09
№
3
Lex1
Guest
Сообщений: n/a
Nirth, ты непонял мне нужно отследить счелчок мыши! Про удаление ресунка это я так к примеру...
Lex1