Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 17:59
  № 7  
Ответить с цитированием
Lex1
Guest

Сообщений: n/a
Nirth, большое спасибо, это вроде то что надо! Только вот нюанс я програмлю на AS1, как это будет смотрется на нем??