Тема
:
определения пользовательских событий в классе
Показать сообщение отдельно
12.06.2005, 17:59
№
7
Lex1
Guest
Сообщений: n/a
Nirth, большое спасибо, это вроде то что надо! Только вот нюанс я програмлю на AS1, как это будет смотрется на нем??
Lex1