Тема
:
предложение. админам маст рид.
Показать сообщение отдельно
18.06.2005, 15:18
№
8
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
"тогда там будет мат, роботы и реклама."
а модераторы на что?
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король