
19.06.2005, 13:42
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
|
не, как ты себе предствляешь общего пользователя?
нужно просто картинки по рандомйзу показывать... ну и алгоритм менять этого дела время от времени, как только всё больше роботов появляться будет...
в таком случае можно и без регистрации обойтись.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...
|