Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 22:56
Дип вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дип Найти все сообщения от Дип
  № 1  
Ответить с цитированием
Дип

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 42
По умолчанию Flasher/Designer/BannerMaker

Здрасте!

Отличное владение Flash, хорошее ActionScript2, PhotoShop, Illustrator, 3DsMax, Swift 3d..... в общем много чего.
Опыт создания флэш-игр,флэш-сайтов, баннеров(как гиф, так и флэш), заставок, макетов сайтов, отдельных элементов сайта(шапки...),
логотипов...

В интернете работ мало, вышлю портфолио при контакте(deep3@mail.ru)

Могу показать 2 стареньких сайта на флэш - www.deep.xost.ru
www.3deep.fatal.ru
(но это старенькие работы=))

Со своей стороны гарантирую качественное выполнение и недоро
гие услуги.

deep3@mail.ru