Тема
:
проблемы с маской
Показать сообщение отдельно
01.07.2005, 19:49
№
3
Sector
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 4
неа, не получается, хть обсоздавайся...
Вложения
mask2.zip
(27.8 Кб, 59 просмотров)
Sector
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sector
Посетить домашнюю страницу Sector
Найти все сообщения от Sector